Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили Веру Александровну с юбилеем
08.11.2021, 12:12
371 Просмотров

Для каждого из нас важно, чтобы рядом были родные и близкие. Отмечать юбилей в кругу семьи - это важно и ценно для каждого человека. Именно такой семейный праздник получился у Веры Александровны Домачук.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в гости к имениннице приехала член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», уполномоченный представитель Главы городского округа Клин Елена Рожкова, чтобы поздравить Веру Александровну с 80-летним юбилеем.

Елена Рожкова отметила: «С особым трепетом и теплотой всегда приезжаю к нашим юбилярам. Каждый из них особенный. У них за плечами большой жизненный опыт, мудрость и знания, рядом с ними большая заботливая семья, и это очень важно и ценно. Сегодня поздравили с днем рождения Веру Александровну. В ее юбилей рядом с ней дети и внуки. Звучат поздравления и тёплые пожелания. А мы хотим пожелать Вере Александровне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, пусть рядом будут родные и близкие и всегда радуют Вас своими победами и достижениями».