Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и воспитанники СРЦ "Согласие" провели утро субботы за просмотром мультика
15.11.2021, 12:12
373 Просмотров

Субботнее утро партийцы и воспитанники СРЦ «Согласие» провели за просмотром мультфильма «Неисправимый Рон» в кинотеатре «Сильвер Синема». Совместный просмотр мультфильмов в дружеской обстановке стал традицией.

У представителей местного отделения партии «Единая Россия» и ребят из центра «Согласие» уже давно сложились дружеские отношения, наверное, не случайно и фильм ребята выбрали именно о настоящей дружбе. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» партийцы и воспитанники социальных центров округа проводят время вместе, каждый раз придумывая себе новые увлекательные занятия. То посещение экстрим-парка или развлечений в Сестрорецком парке, а когда-то это как раз кинотеатр.

Координатор партийного проекта в Клину Андрей Чудилин отметил: «Время, проведенное в компании с нашими маленькими друзьями, – бесценно. Каждый раз, встречаясь с ними, мы заряжаемся невероятными эмоциями и энергией. У них множество идей и интересных историй, они любят задавать необычные вопросы и готовы всегда дать ответ на наши. Субботнее утро в этой веселой компании заряжает энергией и положительными эмоциями на предстоящую рабочую неделю. Обязательно продолжим наши совместные мероприятия, чтобы научить друг друга чему-то новому и интересному».