Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили победителей турнира по боксу
16.11.2021, 11:11
369 Просмотров

В спортивном комплексе «Олимп» в рамках партийного проекта «Детский спорт» прошёл юношеский турнир по боксу памяти клинских спортсменов и тренеров. В нем приняли участие порядка 60 спортсменов из 7 городов Подмосковья и Москвы. Турнир проходит в городском округе Клин ежегодно и уже стал доброй традицией, собирая каждый год все больше гостей.

Клинские спортсмены традиционно показали высокие результаты. Боксеры нашего округа завоевали 7 первых, 7 вторых мест, их наставники - Дмитрий Рыбаков и Данила Жабин. Награды и памятные подарки победителям вручил член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Владимир Тимофеев.

Он отметил: «Спортсмены традиционно показали высокие результаты. С каждым годом увеличивается число участников и уровень их навыков и умений, который они показывают. Ребята выбрали для себя непростой вид спорта, но каждый из них ставит для себя большие цели, и сегодня хочется пожелать им, чтобы все они осуществились. Идите к своим целям, не останавливайтесь на достигнутом. Спасибо вам за вашу любовь к боксу, за ваши старания».