Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы сдали донорскую кровь
18.11.2021, 15:03
377 Просмотров

Партийцы городского округа Клин и представители местного совета сторонников в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» посетили пункт переливания крови, чтобы сдать донорскую кровь. Доноры местного отделения партии «Единая Россия» ежеквартально посещают отделение переливания крови и сдают кровь, чтобы помочь тем, кому это необходимо.

Каждый раз ряды участников акции растут, присоединяются другие сторонники и просто жители округа. Сдать кровь могут все желающие, для этого необходимо ознакомиться с перечнем ограничений, соблюсти необходимую диету и посетить пункт переливания крови.

Член совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Ильмира Дивитаева отметила: «Посещение отделения переливания крови стало для нас с коллегами уже доброй традицией. Каждый из нас пришел сдавать кровь по каким-то своим причинам. Кого-то привели друзья, кто-то просто хотел попробовать, кто-то сделал это осознанно. Важно, что сегодня мы приходим сюда все вместе с одной целью – помочь людям. А многие из нас приводят с собой своих родных и друзей. Вместе мы сможем сделать пусть и небольшое, но очень важное дело».