Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошла интеллектуальная игра «РосКвиз»
19.11.2021, 22:10
474 Просмотров

Интеллектуальная игра «РосКвиз», организованная местным отделением партии и советом сторонников в рамках партийного проекта «Историческая память» прошла в молодёжном центре «Стекольный». Шесть команд отвечали на вопросы, касающиеся Дня народного единства и нашей страны в целом. 

В командах сегодня партийцы, молодогвардейцы, депутаты, просто жители округа. Открыл игру и пожелал всем участникам удачи депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, который вместе со своей командой тоже принял участие в игре. 

По завершении интеллектуального соревнования все участники получили грамоты и сладкие подарки, а победители в подарок от местного отделения партии получили зонты-трости. 

Поблагодарила все команды за участие и вручила подарки победителям секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская. Она отметила: «Этот интересный и молодёжный формат игры позволяет всем участникам сплотиться в своих командах, узнать что-то новое. В квизе принимают участие клинчане разных возрастов и с удовольствием возвращаются от игры к игре, которые посвящены совершенно разным поводам. Уверена, что эта игра станет доброй традицией и будет привлекать все больше новых участников. Поздравляем сегодняшних победителей и благодарим всех участников».