Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили юных клинчан и пополнили запасы игрушек в «Доброй комнате»
20.11.2021, 14:02
364 Просмотров

В преддверии Всемирного дня ребёнка партийцы городского округа Клин и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский посетили «Добрую комнату» в детской городской больнице. Напомним, что «Добрая комната» была открыта несколько лет назад по инициативе партии «Единая Россия». 

Накануне партийцы передали в уголок детства новогодние украшения для елки. Скоро Новый год, и уже сегодня все приступают к украшению своих домов. Чтобы создавать хорошее настроение у маленьких пациентов, врачи тоже наряжают новогоднюю красавицу, и местное отделение партии решило пополнить запасы игрушек: гирлянды, Дедушка Мороз и Снегурочка. Конечно, не остались юные клинчане и без новых игрушек, которые позволят занять им время между процедурами. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Сегодня вместе с депутатом Московской областной Думы и коллегами-однопартийцами навестили маленьких пациентов детской городской больницы, чтобы в преддверии праздника Дня ребенка подарить ребятам заряд положительных эмоций. Традиционно в этот день мы пополняем запасы игрушек в «Доброй комнате». Это тот уголок детства, который позволяет коротать ребятам время, узнавать что-то новое и не унывать, находясь на лечении. Желаем всем ребятам скорейшего выздоровления, крепкого здоровья, верных друзей».