Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили с праздником тех, кто был у истоков создания местного отделения
01.12.2021, 20:08
405 Просмотров

Сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» чествовали тех, кто был у истоков создания местного отделения городского округа Клин. К сожалению, собраться в теплой обстановке за чашечкой чая смогли не все, но каждому партийцу довезут награду домой. 

Участники мероприятия были награждены почетной грамотой секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова и памятными подарками от партии «Единая Россия». В особой дружеской обстановке один из старейшин партии, ветеран Великой Отечественной войны Виктор Васильевич Матросов почитал стихи собственного сочинения, а также поделился теплыми воспоминаниями. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Иванова отметила: «Сегодня встречались с партийцами, которые в партии уже почти 20 лет. Это те люди, у которых есть чему научиться. За чашечкой чая вспоминали, как строилось местное отделение, как росли ряды партийцев и сторонников. Сегодня местное отделение объединяет в себе порядка 2000 партийцев и свыше 200 сторонников партии, которые реализуют 15 партийных проектов. Сегодня благодарим наших коллег за поддержку, работу. Надеемся на плодотворное сотрудничество».