Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Декада приема граждан продолжается
03.12.2021, 12:12
373 Просмотров

Продолжается декада приема жителей, приуроченная ко дню основания партии «Единая Россия». Вчера в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» приём вели депутат Государственной Думы Сергей Колунов и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский.

В ходе работы приемной со своими вопросами обратились 4 клинчан. Оплата долга за электричество, выплата долгов за ЖКХ после судебного решения, помощь людям с ограниченными возможностями и помощь в решении споров между соседями - все вопросы депутаты приняли в работу и доведут ответы до заявителей дополнительно.

Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский отметил: «К депутатам люди часто приходят после долгих попыток решить свой вопрос самостоятельно и посещений нескольких структур, хотя есть и те люди, которые просто не знают, с чего начать. Сегодня на приеме обозначены важные вопросы, от которых зависит комфортное проживание жителей. Вместе с депутатом Государственной Думы Сергеем Колуновым выслушали клинчан и выстроили с ними совместный план решения проблем. Для этого нам необходимо детально проработать обращения, получить дополнительную информацию. Обязательно свяжемся с заявителями и будем держать их в курсе решения данных вопросов».

Напомним, что декада приема продлится до 10 декабря. Запись на прием по телефону 8 (49624) 2-85-13.