Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Лица партии" - Виктор Матросов
03.12.2021, 14:02
384 Просмотров

В честь своего 20-летия со дня основания партия «Единая Россия» запустила акцию «Лица партии». Региональное отделение партии насчитывает более 63 тысяч членов партии и более 32 тысяч сторонников.

Человек, который в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Клин с самого его основания, старейшина партии, который с удовольствием принимает участие во всех мероприятиях, - Виктор Васильевич Матросов.

Виктор Васильевич - участник Великой Отечественной войны. С 1943 года служил в истребительном батальоне по защите Октябрьской железной дороги. В 1944 году был призван в Советскую армию. За 32 года службы прошёл путь от рядового, участника боевых действий, до подполковника. В 1976 году демобилизовался и до 85 лет своей жизни работал сельском хозяйстве на благо Клинского района.

На общественных началах Виктор Васильевич заведовал приёмной Губернатора Московской области, возглавлял избирательную комиссию Клинского района, был помощником депутата Государственной Думы.

Сегодня Виктор Васильевич проводит уроки мужества для школьников округа, пишет стихи и с удовольствием общается с клинчанами, рассказывает о своих воспоминаниях и делится опытом и знаниями с молодежью.