Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершилась декада приема граждан
10.12.2021, 15:03
354 Просмотров

Завершилась декада приема граждан, посвященная Дню основания партии «Единая Россия». В ходе работы приемной за 10 дней обратились порядка 50 человек с вопросами, касающимися совершенно разных сфер жизни. Были обращения, которые касались человека лично, были и те, которые относятся к целым категориям граждан.

В ходе декады приёма в местном отделении партии «Единая Россия» прием вели депутат Государственной Думы Сергей Колунов, депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, депутаты Совета депутатов округа, представители политсовета местного отделения партии. По всем вопросам даны разъяснения, часть из них принята в работу.

Заместитель секретаря местного отделения партии Павел Плюснин отметил: «Ремонт дорог и подъездов, движение общественного транспорта, ремонт социально значимых объектов, вакцинация, оплата услуг ЖКХ – эти и другие вопросы задавали жители в ходе приема. Вместе с жителями обсудили возможные пути решения, какие-то вопросы приняли в работу для более детальной проработки вопроса и ответ доведем до заявителей дополнительно. Декада приема завершилась, но приемная продолжает свою работу в привычном режиме. По вопросам записи на прием можно обратиться по телефону 8 (49624) 2-85-13.