Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наградили победителей конкурса рисунка
16.12.2021, 16:04
351 Просмотров

В преддверии Дня Конституции газета «Серп и молот» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и совета сторонников провела конкурс детского рисунка «Моя страна — Россия!».

Победителем творческого конкурса стала девочка Полина, учащаяся первого класса. Как рассказала Полина, она очень любит рисовать, особенно животных. Про конкурс Полине рассказала мама, и она, не сомневаясь, приняла участие.

Вчера в редакции газеты «Серп и молот» прошло награждение победительницы. Организаторы конкурса - газета «Серп и молот» и местное отделение партии «Единая Россия» - вручили Полине подарочный сертификат в «Детский мир», где девочка сама сможет выбрать себе подарок.

Член политсовета местного отделения партии Людмила Евдокимова отметила: «Творческие конкурсы, организованные совместно с редакцией газета «Серп и молот», стали доброй традицией. Тематики всегда разные, но радует, что с каждым разом все больше участников. Каждый рисует свое видение той или иной темы, но каждый рисунок по-своему красив. Благодарим всех участников за интересные работы и газету «Серп и молот» за организацию такого конкурса».