Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в круглом столе «Клуба активных пап»
16.12.2021, 19:07
353 Просмотров

«Клуб активных пап» открылся в центре психолого-медико-социального сопровождения «Со-Действие». Папы чаще всего заняты на работе или важными мужскими делами по дому, но ведь детям очень хочется проводить время с папой в интересной для них форме. В рамках клуба вместе с папами дети делают поделки, играют в игры, учатся чему-то новому. 

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в круглом столе клуба активных пап. В ходе круглого стола обсудили роль папы в семье как со стороны психологов, так и со стороны отцов и детей. В игровой форме ответили на многие возникшие вопросы. 

Андрей Чудилин отметил: «В Клину проводится большая работа в рамках партийного проекта «Крепкая семья». В ходе работы выстраивается взаимодействие с различными организациями и учреждениями. В рамках круглого стола обсудили вопросы, которые возникают при работе клуба, возможные пути взаимодействия, план совместных мероприятий при реализации такой важной цели как социальная адаптация в приемных семьях».