Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с почетными донорами
20.12.2021, 16:04
340 Просмотров

Свой 50-летний юбилей отметил пункт переливания крови в городском округе Клин. За эти годы пункт переливания крови посетило множество доноров. Доноры - это люди разных возрастов и профессий, приходят они в пункт переливания крови по зову сердца и желанию помочь другим.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Елена Рожкова поздравила ветеранов – почетных доноров крови - с юбилеем пункта переливания крови. Это то место, куда эти люди ходили как на работу, чтобы помочь совершенно незнакомым людям и, возможно, спасти чью-то жизнь.

Елена Рожкова отметила: «Спасибо вам, почетные доноры, за ваше неравнодушие, за вашу помощь. Делать добрые дела не сложно, но мало кто решается на такие поступки. Кому-то не позволяет здоровье, кто-то боится, кто-то просто никогда не задумывался об этом. А вы не остались в стороне. Почетный донор – это настоящее звание, и каждый из вас по-своему герой. Спасибо за то, что не остались в стороне, что приходили сдавать кровь сами и приводили с собой своих друзей и знакомых. Крепкого вам здоровья и благополучия».