Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Засветись на елке
30.12.2021, 14:02
376 Просмотров

«Засветись на елке» - необычное мероприятие для воспитанников детского сада «Аленушка». В этот раз к ним в гости в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» пришли новогодние волшебники, партийцы и представители ОГИБДД, чтобы в преддверии новогодних каникул напомнить детям о необходимости беречь себя и соблюдать правила дорожного движения.

Ребята тоже подготовились к мероприятию, отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели песенки и с удовольствием отвечали на вопросы взрослых гостей. Конечно, на Новый год принято дарить подарки, поэтому гости пришли не с пустыми руками и принесли ребятам в подарок фликеры, которые так необходимы пешеходам в темное время суток.

Координатор партпроекта в Клину Илья Ежов отметил: «Несколько дней осталось до самого ожидаемого праздника – Нового года. Сегодня каждый из нас спешит за продуктами или подарками, доделывает рабочие дела. Важно в этой спешке не забывать о собственной безопасности. Именно поэтому в преддверии Нового года вместе с сотрудниками ОГИБДД посетили воспитанников детского сада «Аленушка», чтобы поздравить их с праздником и напомнить о необходимости соблюдать правила дорожного движения, беречь себя и своих близких в путешествиях и на прогулках. Ребята традиционно показали высокий уровень знаний, с удовольствием отвечали на вопросы, ну и Новый год не остался в стороне, нас ждали стихи и песенки. Поздравляем юных клинчан с Новым годом. Верьте в чудо и берегите себя».