Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вечер в парке
30.12.2021, 22:10
345 Просмотров

В преддверии Нового года партийцы и воспитанники реабилитационного центра «Согласие» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» посетили парковый комплекс округа. Мероприятия на свежем воздухе в любимом парке стали традиционными. Каждый раз партийцы стараются придумать что-то новое для ребят, чтобы сделать прогулку еще более увлекательной и интересной. 

Вчера представители местного отделения партии «Единая Россия» и воспитанники «Согласия» собрались у костра, дышали свежим воздухом и слушали историю возникновения Нового года, которую рассказала ребятам специалист Клинского музейного объединения. В завершение мероприятия ребята получили сладкие подарки. 

Член политсовета местного отделения партии Андрей Чудилин отметил: «Вместе с нашими юными друзьями из центра «Согласие» мы любим проводить время в наших парках. Здесь хорошо в любое время года. Новый год - пора чудес, особенного волшебного настроения, и вчера неповторимый антураж нашей прогулке придавал горящий костер и интересные истории. Дорогие наши ребята, поздравляем вас с наступающим Новым годом. Успехов вам. Хорошего настроения, улыбок и радости».