Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы сдали донорскую кровь
11.01.2022, 18:06
337 Просмотров

Начинаем новый год с добрых дел. Сегодня партийцы, представители местного совета сторонников и молодогвардейцы посетили пункт переливания крови Клинской областной больницы. Среди представителей местного отделения партии «Единая Россия» собралась активная группа доноров разных возрастов, которые в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» ежеквартально посещают пункт переливания крови, привлекая своих друзей и знакомых.

Вот и сегодняшним утром, выполнив все необходимые условия перед кровоотдачей, партийцы встретились в пункте переливания и с хорошим настроением выполнили доброе дело, которое, возможно, поможет сохранить чью-то жизнь. Сдав кровь, партийцы и сторонники сразу договорились о дате следующего похода в пункт переливания, он состоится в марте.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня вместе с коллегами сделали пусть и не сложное, но доброе дело. Совместное посещение пункта переливания крови стало для нас традицией. Вместе принимать участие в акции интересней и веселей, радует, что присоединяются новые участники. Сдать кровь и помочь тем, кому она необходима, может каждый, выполнив совсем простые условия, приходите в пункт переливания крови или присоединяйтесь к нам. О дате следующей встречи можно узнать в личных сообщениях в наших социальных сетях».