Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили соблюдение графика вывоза мусора
14.01.2022, 16:04
368 Просмотров

Партийцы городского округа Клин продолжают мониторинг соблюдения графика вывоза мусора. Сегодня в рамках партийного проекта «Чистая страна» представители местного отделения партии «Единая Россия», совета сторонников и молодогвардейцы проверили, как соблюдается график вывоза мусора в деревне Решоткино.

Партийцы в ходе мониторинга охватили несколько контейнерных площадок. По двум из них замечаний нет: мусор вывезен, график вывоза мусора размещен, вокруг контейнерной площадки соблюдается чистота, на третьей площадке на момент мониторинга мусор не вывезен, контейнеры заполнены.

Координатор партпроекта в Клину Павел Плюснин отметил: «Ежемесячно мы с коллегами осуществляем мониторинг соблюдения графика вывоза мусора, каждый раз посещая разные населенные пункты. В ходе мониторинга в деревне Решоткино замечаний нет, мусор вывозится, контейнерные площадки содержатся в удовлетворительном состоянии. Мониторинговая группа отметила, что есть небольшое отставание от графика вывоза, но в целом навалов мусора не отмечено».