Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член Комитета по строительству и ЖКХ Госдумы Сергей Колунов в обращении Губернатора выделил тему строительства
31.01.2022, 09:09
307 Просмотров

 По его словам, Московская область на сегодняшний день – лидер по строительству жилья

«Как отметил в обращении Андрей Юрьевич – регион растёт, нас уже почти 11 миллионов жителей. И, что крайне важно, наш регион – лидер по комфорту, качеству жизни и доступной среде. Однако, строить надо с умом!» – прокомментировал Сергей Колунов.

Он пояснил, что речь идёт о новых стандартах строительства, принятых в регионе, о современных и красивых архитектурных решениях, о повышении качества жилья и инфраструктуры.

«Стройка – многогранная система. Если возводится новый ЖК, то особое внимание необходимо уделить подведению дорог, строительству школ и садов. И это прямое поручение губернатора», – сказал Колунов.

Он добавил, что в предвыборный период «Единая Россия» собирала наказы жителей Подмосковья – и теперь партия приступила к их реализации.

«Правительство, депутатский корпус, партия «Единая Россия» – мы все направляем свои силы на повышение качества жизни жителей в городах Подмосковья. Люди едут к нам – и остаются тут надолго. И наша задача – обеспечить эффективное и качественное развитие региона за счёт своевременной законотворческой работы», – заключил депутат.