Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День студента отметили в Клину
03.02.2022, 11:11
406 Просмотров

Ежегодный праздник для студентов-медалистов прошел в МЦ «Стекольный». Студенты привыкли отмечать этот праздник шумно и весело, и сколько бы лет не прошло, они всегда соблюдают заведенные много лет назад традиции.

Для студентов округа выступили творческие коллективы, а также наших выпускников прошлых лет поздравила заместитель главы администрации городского округа Клин, член партии «Единая Россия» Нелля Тимофеева. В рамках партийного проекта «Новая школа» в празднике приняли участие представители местного отделения партии.

Координатор партпроекта в Клину Виктория Гуреева отметила: «В нашем округе сложилась добрая традиция в День студента собирать студентов-медалистов последних нескольких лет. Ребята могут пообщаться, поделиться эмоциями, рассказать друг другу о том, кто куда поступил, как учится и что нового произошло в их жизни. Для студентов в виде своих творческих номеров дарят подарки коллективы округа. Поздравляем всех студентов с праздником. Успехов вам, пусть ваша студенческая жизнь будет яркой. Новых друзей, успехов и отлично сдать сессию».