Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители совета сторонников провели познавательную встречу с будущими мамами
11.02.2022, 13:01
358 Просмотров

Первые дни жизни новорожденного малыша - самые волнительные для каждой мамы. Как правильно пеленать, как часто кормить, как правильно купать, сколько спать и многое другое. Чтобы рассказать будущим мамам важные моменты первых дней жизни и ответить на их вопросы, врач центра здоровья детской городской поликлиники, заместитель председателя местного совета сторонников Ирина Кубылькина посетила женскую консультацию.

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» Ирина Кубылькина показала правила пеленания малышей, ответила на вопросы будущих мам и рассказала о важности грудного вскармливания для здоровья новорожденного.

Она отметила: «Подобные встречи проводим традиционно, чтобы ответить на вопросы будущих мамочек. Рассказать важные моменты и о том, как важно для становления здоровья и иммунитета малыша грудное вскармливание. Мамы делятся своими мыслями, опытом, если это не первые роды, заводят новые знакомства и в компании не стесняются задавать вопросы, которые их интересуют. Продолжим подобные встречи, чтобы помочь молодым мамам справиться с волнением при первой встрече с малышом».