Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы городского округа Клин приняли участие в субботнике
17.07.2019, 09:09
3628 Просмотров

Субботники бывают запланированные и внезапные. Вандалы подожгли хозяйственную бытовку рядом с ещё не открывшимся верёвочным городком на Шарихе – Глазовке, а другие жители города не убрали мусор после отдыха в лесу на выходных. Поэтому именно внезапный субботник прошел на этой площадке, ставшей еще одним местом притяжения клинчан, с целью в очередной раз навести порядок.

Представители местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в общегородском субботнике вместе с активистами Клинского штаба движения «Местные», студентами филиала РГСУ, добровольцами молодёжного центра «Стекольный» и детского садика «Алёнушка». С массивным остовом бытовки помощь в субботнике оказало МБУ «Городское хозяйство», пригнав на место уборки спецтехнику.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава округа Алена Сокольская отметила: «Последствия вандализма были ликвидированы оперативно. Уже к вечеру на территории веревочного экстрим-парка на Глазовке силами людей, которых называют неравнодушными, общественниками, волонтерами, людьми одной команды - команды жителей Клина, которые любят свой город, был наведен порядок. Спасибо всем, кто неравнодушен и любит наш город».