Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и воспитанники социальных центров встретились в парке
18.02.2022, 16:04
601 Просмотров

Вечер четверга партийцы, воспитанники детских центров «Согласие» и «Семья» провели весело и на свежем воздухе. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» участники мероприятия встретились в нашем парке. Юные клинчане провели бодрую разминку, приняли участие в веселой эстафете, попрыгали на воздушной подушке.

Встречи в парке давно стали доброй традицией, каждый раз обретая новый формат. Активные игры на свежем воздухе – это заряд бодрости, хорошего настроения, время, проведенное весело, интересно и с пользой. В завершении мероприятия в рамках акции совета сторонников «Спорт каждый день» все юные участники мероприятия получили подарки, связанные с зимними видами спорта и не только.

Член политсовета местного отделения партии Андрей Чудилин и председатель совета сторонников Артем Горовецкий вручили ребятам клюшки, шайбы, снежколепы, ледянки и наборы для тенниса.

Партийцы отметили: «Мероприятия с нашими друзьями из «Согласия» и «Семьи» – это всего множество эмоций. Ребята с удовольствием принимают участие во всех предложенных активностях, привлекают к себе взрослых и не дают остаться в стороне. Вместе с детьми взрослые прыгали, бегали, смеялись. Спасибо юным клинчанам за подаренные ими эмоции и парковому комплексу за содействие».