Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционная военно-спортивная игра «Я Родине служить готов»
21.02.2022, 15:03
297 Просмотров

Традиционная военно-спортивная игра «Я Родине служить готов» прошла в эти выходные в Клину. Главной целью военно-спортивной игры является патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, формирование сознательного и уважительного отношения к согражданам и пропаганда здорового образа жизни.

В рамках партийного проекта «Новая школа» в торжественном открытии игры приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия». После торжественной части участники состязались друг с другом в физической подготовке, исторических знаниях и творческом мастерстве.

По завершении интересного и плодотворного дня были определены победители, которые получили сладкие подарки от местного отделения «Молодой Гвардии» и партии «Единая Россия».

Алена Сокольская поприветствовала участников игры и отметила: «Очень приятно, что каждый год ряды юнармии пополняются новыми девчонками и мальчишками, которые с большой ответственностью относятся к этому важному событию, осознавая, что это начало большого и значимого пути. И неважно, будет ли связана их жизнь с воинской службой или нет, - полученная ими здесь закалка, знания, те отношения, которые формируются в коллективе во время состязаний, сделают их сильнее. Научат их дружить, по-настоящему подставлять плечо другу. Помогать тем, кто нуждается в помощи, защищать слабых. И помнить, что Родина у нас одна. Это великая Россия».