Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники приняли участие во встрече центра "Со-действие"
21.02.2022, 17:05
302 Просмотров

А как давно вы писали кому-то письмо? Нет, не сообщение, а именно письмо на бумаге. А помните, как это было приятно - получить долгожданное письмо? В него были вложены особые эмоции и настроение, оно написано с такой теплотой и усердием. И если взрослым есть о чем вспомнить, то у современной молодежи этого опыта чаще всего просто нет.

В рамках работы центра «Со-действие» представители местного совета сторонников и воспитанники центра решили написать себе письмо из детства, рассказав в нем о своих детских мечтах и воспоминаниях, а также сопроводить письма какими-то рисунками. Кто-то справился с задачей просто, а кому-то пришлось потрудиться, чтобы вспомнить какие-то важные факты и моменты.

Член совета сторонников Ольга Крупенич отметила: «В рамках работы центра каждый раз проводят новые интересные тренинги. Сегодня, писав письмо, я вспомнила много теплых моментов и примеров писем, которые были написаны. Многие ребята писали письмо на бумаге впервые, и это вызвало у них особые эмоции. На бумаге ведь проще рассказать о том, о чем мы часто молчим при встрече или стесняемся написать в смс. Попробуйте написать бумажное письмо самому себе, ощутите эти эмоции, а может, вы напишите кому-то и отправите человеку письмо почтой, наверное, он будет приятно удивлен и с удовольствием за чашечкой чая прочитает письмо, а возможно, и напишет вам в ответ».