Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальная игра «Таврида» прошла в Клину
25.03.2022, 16:04
306 Просмотров

Интеллектуальная игра «Таврида», посвященная годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошла в молодежном центре «Стекольный». В проведении игры в рамках партийного проекта «Новая школа» приняли участие представители местного совета сторонников.

Сборные АНО ВО "ИИТЭМ", ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" и двух отделений МОУ - Лицей N°10 вспомнили историю Крыма, насладились природой полуострова и "прогулялись" по его достопримечательностям. Ребята с интересом отвечали на вопросы, ведь многие достопримечательности они видели вживую, прогуливаясь по улицам Крыма.

По итогам игры победителями стала команда «Колледжа Подмосковья», но без подарков не ушел никто. Все участники интеллектуальной игры получили памятные сувениры от местного отделения партии «Единая Россия».

Член совета сторонников Ольга Головина отметила: «Интеллектуальные игры всегда собирают много желающих принять участие и вызывают особый интерес. Ведь здесь можно не просто вспомнить то, что уже знали, но и узнать что-то новое, сплотиться командой. Надеемся, что у ребят теперь хорошо отложилось в памяти, какое озеро в Крыму разделено на солёную и пресные части - Сасык-Сиваш, у подножия какой горы находится известный детский лагерь "Артек" - гора Аю-Даг. Продолжим наши игры по разным тематикам».