Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Менее двух недель осталось до завершения приема документов для участия в предварительном голосовании
18.04.2022, 14:02
286 Просмотров

28 апреля завершается прием документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия». В Клину для участия в предварительном голосовании зарегистрировано 74 кандидата. Кто-то из них подал документы в электронном виде на сайте https://pg.er.ru/, а кто-то пришел лично в местный организационный комитет.

Напомним, что партия «Единая Россия» - единственная в нашей стране, которая проводит предварительное голосование и дает возможность жителям решить, кто должен представлять партию на выборах в сентябре. В процедуре могут принять участие граждане старше 21 года, не имеющие иностранного гражданства и не являющиеся представителями другой партии.

Исполнительный секретарь местного отделения партии, член организационного комитета предварительного голосования Марина Иванова отметила: «Менее двух недель остается до завершения приема документов для участия в предварительном голосовании. Сегодня на сайте предварительного голосования мы уже можем ознакомиться со списками кандидатов, которые подали свои документы. Многих из них мы знаем по их реальным делам. Предварительное голосование пройдет с 23 по 29 мая в электронном формате. Отдать свой голос могут все жители городского округа Клин, достигшие 18-летнего возраста».