Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в субботнике
19.04.2022, 17:05
306 Просмотров

Погодные условия не помеха для больших добрых дел. В субботу в Высоковске прошел большой субботник в Берёзовом парке, а также развернулся пункт приема гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

Начали свой день партийцы и представители местного совета сторонников с передачи гуманитарной помощи в рамках акции «Доброе дело». В основном продукты питания: крупы, макароны, тушёнка. А уже после присоединились к уборке и вместе с представителями других организаций и жителями Высоковска собирали мусор, ветки, разбирали доски. К сожалению, еще остаются люди, которые, отдохнув в парке, не доносят мусор до ближайшего контейнера и оставляют мусор по дороге. Бутылки, пакеты, салфетки, одноразовая посуда – все это убирали участники субботника у одного из мест отдыха парка.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня присоединились к субботнику в Высоковске. Несмотря на прохладную погоду, люди пришли в парк, чтобы вместе навести порядок и сделать наш округ чище. «Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной» - именно под таким девизом уборка прошла плодотворно, а каждый участник получил заряд положительных эмоций, сделав пусть и небольшое, но доброе дело».