Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы сдали кровь в национальный день донора
25.04.2022, 17:05
291 Просмотров

В национальный день донора представители местного отделения партии «Единая Россия» и местного совета сторонников посетили пункт переливания крови. Кровь в качестве доноров в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» партийцы сдают ежеквартально, привлекая в свои ряды новых участников доброй акции.

Для представителей местного отделения партии и совета сторонников посещение пункта переливания крови стало доброй традицией, встретившись вместе, участники акции собираются в пункте переливания крови. Делать добрые дела вместе не только веселей, но и более ответственно.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодняшний наш поход в пункт переливания крови символично совпал с национальным днем донора. Сегодня остается еще проблема с нехваткой постоянных доноров крови. Тех, кто будет сдавать кровь постоянно, а не придет единожды в праздник. Сдача кровь несложное, но очень нужное и доброе дело, ведь это может помочь человеку, а кому-то даже спасти жизнь. Если вы давно хотели стать донором, но не решались в одиночку, присоединяйтесь к нам. Пишите в личные сообщения, будем делать добрые дела вместе».