Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг дворов, отремонтированных в 2020-2021 годах
25.04.2022, 17:05
285 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы округа провели мониторинг состояния дворов, благоустроенных в 2020-2021 годах. Завершилась зима, сегодня все наводят порядок у себя дома, а городские службы - во дворах. Самое время ознакомиться с состоянием дворов, где был проведен ремонт.

В ходе рейда партийцы и представители местного совета сторонников охватили порядка 15 дворов. Представители местного отделения партии «Единая Россия» следили за ходом выполнения работ и спустя год, а где-то два, вернулись, чтобы посмотреть, что происходит в этих дворах сегодня.

Координатор партийного проекта в Клину Григорий Рыжичкин отметил: «После проведения ремонта соответствующие организации проводят приемку произведенных работ и проверяют качество. Но лучшая проверка – это время и смена погодных условий. Сегодня по итогам мониторинга констатируем, что дворы, отремонтированные в 2020-2021 году, радуют своих жителей. Новые тротуары, парковочные места, где-то детские площадки или малые формы, водостоки - все это и сегодня находится в хорошем состоянии. Принято решение продолжить мониторинг дворовых территорий, результаты общественного контроля при необходимости будут направлены в администрацию округа».