Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская проверила ход работ по комплексному благоустройству в Высоковске
24.07.2019, 11:11
4256 Просмотров
В рамках партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская вчера посетила Высоковск. Вместе с депутатом Совета депутатов округа, членом фракции «Единая Россия» Еленой Хрусталевой Алена Сокольская ознакомилась с ходом комплексного благоустройства во дворе домов № 16 и 18 на улице Текстильная, проверила содержание подъездов на улице Текстильной, в которых два года назад был произведен ремонт, а также осмотрела ход работ по организации современных контейнерных площадок по сбору ТКО.
Во дворе домов № 16 и 18 по ул. Текстильной рабочая группа проверила ход работ по комплексному благоустройству и установке детской игровой и спортивной площадок. Основание готово, осталось установить игровые элементы. Уполномоченный представитель главы г.о.Клин по Высоковскому территориальному округу Елена Хрусталева доложила, что все элементы площадки жители домов сами выбирали при общественном обсуждении проекта благоустройства.
По итогам выезда в Высоковск Алена Сокольская отметила: «Есть замечания к содержанию контейнеров и уборке прилегающей территории. Работы по замене старых контейнерных площадок продолжаются по всему округу. На каждой площадке будут установлены контейнеры нового образца, которые должны содержаться жителями и регоператором в чистоте».