Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Парад у дома ветеранов прошёл в День Победы в Клину
16.05.2022, 18:06
231 Просмотров

9 мая 1945 года победители Великой Отечественной войны, герои, освободившие мир от немецко-фашистских захватчиков, принимали участие в праздничном параде на Красной площади. Сегодня в силу возраста и самочувствия не у всех есть возможность поехать на Красную площадь, многие из ветеранов смотрят Парад Победы по телевизору. Но особые эмоции и воспоминания возникают, когда они снова стоят в строю парадных расчетов. 

В рамках акции «Парад у дома ветеранов» партийцы, школьники, военные, творческие коллективы округа навестили ветеранов округа, чтобы провести парад под окнами наших героев, поздравить их с праздником и выразить слова благодарности. Кто-то смог выйти на улицу и принять поздравления, а кто-то наблюдал за этим маленьким подарком из окна квартиры, но все так же как и тогда, в 1945-м, со слезами на глазах. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Наши ветераны, наши победители, наши герои - они должны знать, насколько мы благодарны каждому из них, сложно выразить словами все чувства, которые мы испытываем. Сегодня мы навещаем наших ветеранов с акцией «Парад у дома ветерана», чтобы подарить им праздник, чтобы выразить им свою признательность и сказать спасибо. Спасибо за мирное небо, спасибо за отвагу и героизм. Мы гордимся вами!»