Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции «Бессмертный полк»
16.05.2022, 19:07
289 Просмотров

Порядка 12 миллионов человек приняли участие в акции «Бессмертный полк» в России в этом году. В Клину в День Победы с фотографиями своих героев по улицам города прошли 15000 клинчан, среди них в рамках партийного проекта «Историческая память» - представители местного отделения партии «Единая Россия», совета сторонников, молодогвардейцы. 

По традиции партийцы приняли участие в акции целыми семьями, вместе со своими детьми и внуками пронесли по центральным улицам города портреты своих дедов и прадедов, поделились историей их участия в Великой Отечественной войне. 

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Илья Ежов отметил: «Сегодня по семейной традиции принимаем участие в акции «Бессмертный полк». Вместе с сыном и племянником пронесли наших героев по улицам города. Наши дедушки - наши герои, которые в годы Великой Отечественной войны защищали это мирное небо. Спасибо нашим ветеранам за эту Победу, а всем, кто не вернулся с полей сражений, - светлая память. Мы помним. Мы гордимся!» 

Перед началом акции партийцы, молодогвардейцы и представители местного совета сторонников раздали клинчанам георгиевские ленты.