Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в памятном шествии
17.05.2022, 15:03
264 Просмотров

«Память не имеет границ» - именно под таким девизом прошло памятное шествие представителей общественной организации инвалидов «Единение», ставшее уже традиционным. Люди с ограниченными возможностями прошли по маршруту от улицы Гагарина до стелы «Город воинской доблести», передавая из рук в руки факел Вечного огня.

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» в шествии приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия».

Член политсовета местного отделения партии, организатор памятного шествия Вячеслав Хмельнов отметил: «События той страшной войны не повторятся, пока мы знаем историю, храним в памяти подвиг наших дедов и прадедов. Сегодня мы приняли участие в традиционном памятном шествии и пронесли Вечный огонь по улицам нашего города, передавая его от поколения к поколению. Сегодня все чаще пытаются исказить важные факты Великой Отечественной войны, и наша задача не допустить этого. Именно поэтому в таких мероприятиях принимают участие люди разных возрастов, любящие свою страну и безмерно благодарные нашим ветеранам за это мирное небо над головой».