Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодые кандидаты принимают участие в проекте "ПолитСтартап"
26.05.2022, 16:04
486 Просмотров

Чуть больше трех дней остается до завершения предварительного голосования партии «Единая Россия». В Клину для участия в предварительном голосовании зарегистрировано 78 кандидатов, среди которых есть представители молодежи. На днях они встретились в рамках партийного кадрового проекта «Полистартап».

Мы бы хотели рассказать вам подобнее о молодых кандидатах, которые стали участниками предварительного голосования. Среди них Дарья Базажи – заведующая педиатрическим отделение Клинской областной больницы. Многие жители округа знают Дарью как опытного профессионального врача, который ежедневно работает с детьми и помогает им сохранить свое здоровье.

Предварительное голосование партии «Единая Россия» - это первый опыт для Дарьи, но она знакома с проблемами жителей и готова помогать в их решении.

Дарья уже прошла дистанционное обучение на проекте «Политстартап» и поделилась своим мнением: «Этот проект - отличная возможность для молодых неопытных политиков, только начинающих свой путь, чтобы понять, с чего необходимо начать. Если в ходе предварительного голосования клинчане решат, что я готова представлять их интересы на выборах депутатов Совета депутатов округа в сентябре, то именно этот проект поможет выстроить предвыборную кампанию и получить советы от опытных наставников. Партия готова помогать начинающим политикам, и это здорово».