Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник кадрового проекта "ПолитСтартап" Артём Горовецкий
27.05.2022, 09:09
422 Просмотров

Продолжаем рассказывать о молодых кандидатах, которые являются участниками кадрового проекта партии «Единая Россия» «ПолитСтартап».

Артём Горовецкий является директором Клинского ледового дворца имени Валерия Харламова, несколько лет возглавляет местный совет сторонников, молодогвардеец, имеет большой опыт общественной деятельности. В разгар пандемии коронавирусной инфекции Артём, не задумываясь, вошёл в состав центра добровольной помощи жителям округа, доставлял продуктовые наборы и лекарства, сегодня помогает в пункте приёма гуманитарной помощи и в пункте временного размещения жителей Донбасса. Он ежедневно общается с родителями воспитанников и знает, какие вопросы их интересуют, а главное - готов их решать.

Артём одним из первых подал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Он отметил: «Это возможность попробовать что-то новое, стать полезным для нашего округа и его жителей. Я хотел бы продолжить развивать спортивное направление, сделать спорт доступным для каждого жителя, для каждого двора. Став участником предварительного голосования, я получил возможность принять участие в проекте «ПолитСтартап», который призван помочь кандидатам, только начинающим свой путь в политике. Благодаря участию в проекте увидел, какое огромное количество выдающихся, молодых ребят хотят быть полезными для народа. Опытные наставники всегда готовы дать совет, поддержать и помочь молодым кандидатам. В случае, если жители поддержат мою кандидатуру, я смогу представлять партию на выборах в сентябре, а в выстраивании предвыборной кампании, уверен, мне поможет «ПолитСтартап», опыт других участников, опытных политиков и наставников».