Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Три дня остается до завершения предварительного голосования
27.05.2022, 10:10
276 Просмотров

Завершается предварительное голосование партии «Единая Россия». Позади 4 дня голосования, сегодня последний день регистрации не сайте для тех, кто хочет отдать свой голос.

Электронное предварительное голосование продлится до 29 мая. Поддержать своего кандидата можно не выходя из дома или находясь на прогулке. После регистрации на сайте https://pg.er.ru в личном кабинете появится два бюллетеня, в каждом из которых необходимо выбрать тех людей, кто, по вашему мнению, должен представлять партию «Единая Россия» на выборах в сентябре.

Несмотря на то, что в этом году предварительное голосование проходит только в онлайн-формате, активное участие принимает старшее поколение. Заместитель председателя Совета ветеранов городского округа Клин Александр Скрябин отметил: «Сегодня мы вместе с другими жителями округа принимаем участие в предварительном голосовании, чтобы поддержать тех людей, которым мы доверяем. Каждый человек должен использовать те возможности, которые ему представляются. «Единая Россия» - единственная партия, которая позволяет жителям решить, кто будет представлять партию на выборах в сентябре. Если старшее поколение нашло возможность отдать свой голос даже в электронном формате, берите пример и не оставайтесь в стороне».