Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники проекта «ПолитСтартап» - Екатерина Черемушкина
28.05.2022, 14:02
625 Просмотров

Еще одним участником кадрового проекта «ПолитСтартап» стала Екатерина Черемушкина - председатель Молодежного парламента городского округа Клин, учитель школы деревни Решоткино. Екатерина обучает детей разных возрастов иностранным языкам, она была одним из инициаторов создания кадетского класса, проводит большую общественную работу в школе, привлекая своих учеников к самым разным патриотическим мероприятиям. 

Молодежный парламент возглавляемый Екатериной, входит в 10 лучших по Московской области. Ребята проводят прием граждан и занимаются решением обозначенных вопросов, тесно взаимодействуют с Советом депутатов округа. 

Екатерина приняла решение участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия», подала документы и была зарегистрирована в качестве кандидата. Узнав о проекте «ПолитСтартап» для начинающих политиков, не задумываясь стала его участником. 

Екатерина Черемушкина рассказала: «Я много знаю об образовании и общественной деятельности, несколько лет вхожу в состав Молодёжного парламента округа. Но предварительное голосование – это новый опыт. Проект «ПолитСтартап» помогает молодым кандидатам разобраться в тонкостях, услышать советы опытных наставников. На днях прошла встреча с наставником в нашем округе, где мы смогли узнать много нового, услышать ответы на свои вопросы. Было бы интересно продолжить участие в проекте, получить новые знания и новый опыт».