Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы отдали свои голоса на предварительном голосовании
29.05.2022, 10:10
254 Просмотров

На протяжении недели клинчане активно принимали участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». С понедельника на сайте https://pg.er.ru открылся раздел бюллетени, где было необходимо проголосовать по двум бюллетеням: по единому избирательному округу и по многомандатному избирательному округу, который зависит от места вашей постоянной регистрации. 

Сегодня в 20:00 завершится предварительное голосование, по итогам которого определятся кандидаты, которые будут представлять партию на выборах в сентябре. Среди кандидатов представители разных сфер и возрастов, большинство из них известны в нашем округе своими реальными делами. 

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» округа Анна Стребкова отметила: «Молодогвардейцы одними из первых приняли участие в предварительном голосовании и сделали свой выбор. Среди кандидатов есть представители нашей организации, люди, которых мы знаем, с которыми работаем, с которыми делаем добрые дела. Партия «Единая Россия» единственная, кто проводит такое предварительное голосование, в этом году оно проходит в электронном формате, что очень удобно и занимает совсем немного времени. На сайте мы заранее ознакомились со списками кандидатов, в которых много знакомых лиц. Мы отдали свой голос. Если вы зарегистрировались на сайте, но ещё не проголосовали, не упускайте такую возможность».