Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская отдала свой голос на предварительном голосовании
29.05.2022, 13:01
249 Просмотров

Прошла половина последнего дня предварительного голосования. Остаётся все меньше времени, чтобы отдать свой голос и поддержать своих кандидатов. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» отдала свой голос в первые дни предварительного голосования. Традиционно вместе с ней свои голоса отдали все члены семьи Алены Сокольской. 

С 23 мая в Московской области в голосовании приняли участие более 101 тысячи человек. Эти люди зарегистрировались на сайте и отдали голоса за своих кандидатов. 

Алена Сокольская отметила: «Завершается предварительное голосование. Считанные часы остаются для того, чтобы свои голоса успели отдать те, кто зарегистрировался на сайте, но по какой-то причине свой голос ещё не отдал. Голосование проходит в электронной форме, и сделать свой выбор можно в любом удобном для вас месте. Воспользуйтесь предоставленной возможностью, проявите свою гражданскую позицию и поддержите самых достойных, по вашему мнению, кандидатов, ведь именно они будут представлять партию на выборах депутатов Совета депутатов в сентябре от партии «Единая Россия».