Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с жителями
28.07.2019, 15:03
3419 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Клин Алена Сокольская встретилась с жителями во дворах домов по улице Самодеятельной и нечетной стороне домов по улице Чайковского. В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» во встрече приняли участие и другие представители местного отделения партии «Единая Россия».

Алена Сокольская отметила: «В прошлом году в мой инстаграм поступило обращение от жителей этих дворов по устройству детской площадки. Проведены все процедуры по обсуждению и голосованию. В этом году приступили к работам, уже готово основание, закуплены игровые элементы, в ближайшее время подрядная организация приступит к установке элементов".

В ходе встречи был выявлен ряд других задач: устройство внутридворовой дороги, тротуара, перенос контейнерной площадки, вывоз брошенных бетонных конструкций, опиловка и удаление деревьев и кустов вдоль теплотрассы, восстановление уличного освещения, решение проблемы с ливневкой и работа с собственниками магазинов и частных домов по наведению порядка на прилегающих территориях.

Решение выявленных задач секретарь местного отделения партии Алена Сокольская взяла под личный контроль.