Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили детей с праздником
02.06.2022, 18:06
298 Просмотров

Звонкий детский смех звучал вчера в сквере Афанасьева. Здесь партийцы, представители местного совета сторонников и молодогвардейцы дарили детям мороженое, сладкую вату и сок. Вместе с представителями местного отделения партии «Единая Россия» дети рассказывали стихи и пели песни про детство, дружбу, девчонок и мальчишек. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» вместе с детьми пел песни и танцевал веселый мишка «Тедди», с которым фотографировались как взрослые, так и дети.

Координатор партпроекта в Клину Андрей Чудилин отметил: «Нет ничего дороже, чем видеть радость в глазах детей и их восторженную улыбку. Сегодня в парке создавали хорошее настроение не только для детей, но и для взрослых. Доброе мероприятие, которое позволило всем его участникам получить заряд положительных эмоций, а кому-то еще и сладкие подарки. Дорогие наши, дети. С праздником. Мы всегда рядом».

В ближайшее время секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская посетит клинский роддом, чтобы поздравить с праздником мамочек и детей, появившихся на свет в День защиты детей.