Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции «Свеча памяти»
22.06.2022, 20:08
301 Просмотров

81 год назад ровно в 4 утра началась самая кровопролитная война в мировой истории… Сегодня ночью в то самое время на Мемориале воинской славы городского округа Клин прошла традиционная акция «Свеча памяти». Уже больше 10 лет акция проходит по инициативе местного отделения «Молодой Гвардии» и партии «Единая Россия». В этом году содействие в проведении акции оказал МЦ «Стекольный». 

Со свечами в руках участники акции, среди которых молодогвардейцы, партийцы, представители местного совета сторонников, депутат Московской областной Думы, депутаты Совета депутатов округа, ветераны, «Дети войны», просто жители вместе с детьми, прошли по памятникам мемориала, вспоминая имена героев, вставших на защиту нашей Родины в первые минуты войны, и всех тех, кто на протяжении 1418 дней боролся за наше мирное небо. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Более 27 миллионов погибших, как солдат, так и мирного населения. Именно столько жизней унесла самая кровопролитная война в мировой истории. Сегодня в 4 утра мы вновь возложили свечи к памятнику раненному солдату в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, защищая мирное небо. Сегодня мы еще и еще раз вспоминаем имена героев и говорим им спасибо за тот подвиг и отвагу, спасибо за героизм и победу, спасибо за жизнь и это мирное небо».