Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали медикам детские рисунки
22.06.2022, 21:09
236 Просмотров

В минувшие выходные свой профессиональный праздник отметили наши медицинские работники. Эти герои в белых халатах всю свою трудовую деятельность на передовой, борются за жизни совершенно чужих им людей. 

В детстве многие из нас мечтают стать врачом, но доходят до этой профессии немногие. В преддверии праздника воспитанники детских лагерей подготовили для медиков рисунки о том, как они видят профессию медицинского работника, а вчера вместе с партийцами округа передали эти рисунки врачам детской поликлиники ГАУЗ МО «Клинская областная больница», чтобы выразить врачам слова благодарности, поздравить с прошедшим праздником и подарить частичку хорошего настроения. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Наши юные клинчане подготовили для медицинских работников открытки своими руками. Всегда очень приятно получать внимание, а когда подарки сделаны детками – это особые эмоции. Вчера вместе с авторами работ навестили наших медицинских работников и поздравили их с профессиональным праздником. Спасибо, врачам - это не просто слова, это девиз. Спасибо вам за спасенные жизни, за ваше терпение и индивидуальный подход к каждому пациенту».