Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили кролиководческую ферму
28.06.2022, 17:05
238 Просмотров

Сегодня все чаще мы говорим о развитии сельского хозяйства и фермерских хозяйств. В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» партийцы и представители местного совета сторонников посетили кролиководческую ферму, чтобы узнать, с какими сложностями сталкиваются фермеры при развитии своего хозяйства, какую помощь может оказать партия «Единая Россия».

Сергей Емельянов поделился о тем, что о развитии своего фермерского хозяйства думал с детства, вместе с братом они пошли по стопам отца. Сергей получил профильное образование и уже несколько лет занимается в Клину развитием своей фермы. Он рассказал партийцам историю создания «Клинского кролика», о том, как развивается кролиководческое дело, на какие моменты необходимо обращать особое внимание, с какими трудностями сталкиваются фермеры. Сегодня поголовье кроликов составляет около 2000 голов.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Развитие сельского хозяйства всегда было непростым делом. Здесь все зависит не только от коллектива, но и погодных условий. Развитие фермерского хозяйства, особенно кролиководческих ферм, в разы сложнее. Кролики требуют особого внимания и ухода. Сегодня посетив ферму «Клинский кролик», мы понимаем, насколько в свое дело погружен собственник, насколько он любит свое дело и пушистых питомцев. Обсудили сложности, с которыми сталкиваются фермеры, будем стараться содействовать в решении вопросов».