Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по футболу, посвященный Дню молодежи
28.06.2022, 17:05
337 Просмотров

Турнир по футболу среди команд разных возрастов, приуроченный ко Дню молодежи, состоялся вчера на стадионе «Строитель». В рамках партийного проекта «Детский спорт» турнир был организован Клинской спортивной школой по футболу при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Команды были смешанными по возрастам, и в упорной борьбе победила команда «Друзья». Без наград в этот праздничный день не остался никто. Победителей поздравила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова и вручила участникам сладкие призы от депутата Московской областной думы Сергея Сретинского.

Марина Иванова отметила: «Несмотря на жаркую погоду, ребята боролись за победу, показали свои навыки, несмотря на то, что это были вновь сформированные команды разных возрастов, ребята быстро сплотились, отдавали пасы, забивали красивые голы. Благодарим Клинскую спортивную школу по футболу за организацию турнира и всех участников за волю к победе. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед».