Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в открытии памятной стелы
04.07.2022, 13:01
259 Просмотров

В День ветеранов боевых действий в городском округе Клин открыли памятную стелу. Она установлена рядом с памятником воинам-интернационалистам работы известного скульптора, заслуженного художника России Романа Фашаяна.

В рамках партийного проекта «Историческая память» в открытии приняли участие партийцы округа, а также родные и друзья клинчан, погибших в локальных конфликтах, товарищи по службе, ветераны боевых действий, представители общественных организаций.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г. о. Клин Алена Сокольская отметила: «Мы отдаем дань мужеству наших земляков, проявивших героизм и отвагу при участии в боевых действиях, локальных и вооруженных конфликтах на территории СССР, России и других государств. Сегодня мы открыли памятный знак, на котором в граните высечены имена клинчан, выполнявших боевые задачи, поставленные Родиной, и погибших в Афганистане, Чечне, Лаосе, Сирии. И имена наших земляков не только запечатлены в камне, они вписаны в историю нашей страны, нашего округа и навсегда останутся в наших сердцах!»