Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы напомнили клинчанам о необходимости соблюдать ПДД
02.08.2022, 09:09
302 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» партийцы совместно с сотрудниками ОГИБДД напомнили жителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Представители местного отделения партии «Единая Россия» и отдела ГИБДД рассказали о последствиях езды в нетрезвом виде, о том, какие правила необходимо соблюдать велосипедистам и пешеходам.

Выходные – это пора активного отдыха. На дорогах увеличивается число как автомобилистов, так и пешеходов. Каждый из этих участников дорожного движения должен помнить не только о своих правах, но и об обязанностях, соблюдать ПДД и быть внимательным на дороге.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «В прошедшие выходные вместе с сотрудниками ОГИБДД напомнили клинчанам о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Особое внимание уделили Сестрорецкому парку, в выходные дни он становится местом особого притяжения горожан. Здесь дети играют с мячом, катаются на самокатах, важно, чтобы родители с детства объясняли детям, как важно соблюдать ПДД и беречь себя на дороге».