Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершается акция "Бабушкина забота"
16.08.2022, 09:09
298 Просмотров

Подходит к завершению акция регионального отделения партии «Единая Россия» «Бабушкина забота». Сегодня рукодельницы нашего округа привезли свои изделия. Вся вязаная продукция: шапки, носки, шарфы, свитеры, предназначаетсяюным жителям Донбасса.

Акция «Бабушкина забота» проходила на протяжении нескольких месяцев, на нее откликнулись представители старшего поколения и не только. Сегодня маленьким жителям Донецкой и Луганской народных республик очень важны наша помощь и внимание.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Добрая и очень важная акция подходит к завершению. Уже очень скоро все изделия, сделанные своими руками, попадут в руки к тем, кому они необходимы. Юные жители Донбасса смогут к наступлению холодов утеплиться и почувствовать ту теплоту, которую вложили в каждую вязаную вещь ее авторы. Каждый, кто связал что-то - будь то шапка или шарф - не просто проявил заботу о юных жителях ЛДНР, он вложил туда частичку своей души, чтобы выразить заботу и поддержку нашим маленьким соотечественникам. Благодарим всех участников за труд и неравнодушие».