Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Диктант Победы" прошел в Клину
05.09.2022, 11:11
244 Просмотров

26 площадок, более 1000 участников. Клин написал «Диктант Победы».

В субботу по всей стране и за ее пределами прошла акция партии «Единая Россия» «Диктант Победы». Сегодня мы все больше слышим о фактах искажения хода и итогов Великой Отечественной войны, и только зная историю своей страны и тех страшных лет, есть возможность не допустить повторения страшных событий и искажения фактов.

«Диктант Победы» - это отличная возможность проверить свои знания, узнать что-то новое. В рамках партийного проекта «Историческая память» в акции приняли участие партийцы, представители совета сторонников, школьники, студенты, старшее поколение. Помощь в организации и проведении акции на центральной площадке в Выставочном зале имени Юрия Карапаева оказали молодогвардейцы округа.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Вместе со всей страной написала «Диктант Победы»! В Выставочном зале Ю. В. Карапаева в акции приняли участие 52 человека. Практически все – давние знакомые, не пропускающие ни одного «Диктанта Победы»! Писали диктант и школьники, и клинчане солидного возраста. На нашем участке самым старшим стал наш уважаемый Юрий Иванович Бойцов. В свои 87 лет он в прекрасной форме и старается не пропускать ни одного патриотического мероприятия. Считаю «Диктант Победы» очень важным мероприятием. Ведь главная его цель – объединение всех граждан России в стремлении знать славное прошлое своей страны, уважать исторические корни и доверять друг другу».я