Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину стартовали выборы депутатов Совета депутатов
10.09.2022, 08:08
211 Просмотров

В Клину стартовали выборы депутатов Совета депутатов городского округа Клин. В Клину открыто 92 избирательных участка, все они работают до 20:00 сегодня и с 8:00 до 20:00 завтра. На участках представлены информационные плакаты с партиями и кандидатами, которые выдвинули себя для участия в выборах.

Несмотря на то, что участки только открылись, на них уже есть первые избиратели. Кто-то зашел отдать свой голос перед началом рабочего дня, а кто-то специально встал пораньше, чтобы быть одним из первых. Отдать свой голос – гражданский долг каждого жителя нашего округа.

Одним из первых на свой избирательный участок пришел заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин. Он отметил: «Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - важный принцип для жизни и для выборов. Выбор своего будущего нельзя откладывать на потом. Это ответственный шаг, больше, чем просто право для гражданина. В этом году выборы пройдут в течение двух дней, 10 и 11 сентября. Приходите на свои избирательные участки, не оставайтесь в стороне, голосуйте за свое будущее».